Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Мальчики КИМОНО / Белый / Супер малыши 2017 - 2018 / -18 кг
(Day 1)
Finished
Мәулен Аманжол
Qazaqstan Top Team: Qalqan
Николай Шкуропат Won by Walkover
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / -18 кг festival 2
(Day 1)
2-1
Finished
Abdurahim Абдрахман
Won by Submission - 00:41
Abdurrahim Baurzhan ALLIANCE KAZAKHSTAN
Девочки КИМОНО / Белый / Принцессы 2011 - 2012 / - 28 кг
(Day 1)
3-1
Finished
Sofia Mulloeva
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Naima Olzhabek Alatau Academy Won by points - 03:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Супер малыши 2017 - 2018 / -18 кг
(Day 1)
1-1
Finished
Alan Shariphan
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Роман Чернов KDS TEAM Won by points - 01:21
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 20 кг festival 3
(Day 1)
2-2
Finished
Роберт Урлих
Kazakhstan Top Team GRES
Won by points - 02:00
Рамазан Батаев Ze Radiola team Kazahstan
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 23 кг Festival 2
(Day 1)
3-3
Finished
Алан Куатканов
Qazaqstan Top Team: Qalqan
Unknown User ALLIANCE KAZAKHSTAN Won by Submission - 00:39
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 20 кг festival 3
(Day 1)
2-3
Finished
Arsen Berik
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Won by Submission - 01:32
Демеу Kassym
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 21 кг
(Day 1)
1-3
Finished
Gabiden Esenaly
Alatau Academy
Unknown User UWC UNIVERSAL WRESTLING CLUB Won by points - 02:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 20 кг festival 3
(Day 1)
2-4
Finished
Роберт Урлих
Kazakhstan Top Team GRES
Unknown User ZR TEAM ASSOCIATION Won by Submission - 00:32
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 21 кг
(Day 1)
1-4
Finished
Fedor Barsukov
GRACIE BARRA ALMATY - QAZAQSTAN
Алибек Акбаев ALLIANCE KAZAKHSTAN Won by points - 02:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 20 кг festival 3
(Day 1)
2-5
Finished
Шынгыс Максут
Arsen Berik ALLIANCE KAZAKHSTAN Won by Submission - 00:51
Девочки КИМОНО / Белый / Принцессы 2011 - 2012 / - 28 кг
(Day 1)
3-2
Finished
Naima Olzhabek
Alatau Academy
Aiya Kassym Alatau Academy Won by points - 03:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Супер малыши 2017 - 2018 / -18 кг
(Day 1)
1-2
Finished
Николай Шкуропат
Роман Чернов KDS TEAM Won by points - 02:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 26 кг
(Day 1)
2-7
Finished
NURTOREBI MALIK
Satory club
Won by Submission - 01:52
Аянат Рахымбеков Qazaqstan Top Team: Qalqan
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 21 кг
(Day 1)
1-5
Finished
Арсен Рахметолла
SATTI LUX STROY
Abdurahim Sharapat UWC UNIVERSAL WRESTLING CLUB Won by Submission - 00:40
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 24 кг
(Day 1)
3-5
Finished
Imran Rakhmanov
ZRTeam Kazakhstan
Дамир Асетұлы Samurai Academy Won by points - 02:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 26 кг
(Day 1)
2-9
Finished
Алмат Қанатбек
ZRTeam Kazakhstan
Won by Submission - 00:54
Unknown User Qazaqstan Top Team: Qalqan
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 20 кг festival 3
(Day 1)
2-6
Finished
Unknown User
ZR TEAM ASSOCIATION
Won by Submission - 01:15
Arsen Berik ALLIANCE KAZAKHSTAN
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 23 кг Festival 2
(Day 1)
3-4
Finished
Unknown User
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Won by Submission - 00:09
AZIZ JUMALIYEV ALLIANCE KAZAKHSTAN
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 26 кг
(Day 1)
2-8
Finished
NURTOREBI MALIK
Satory club
Won by Submission - 00:13
Арман Ризабеков Kazakhstan Top Team GRES
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 24 кг
(Day 1)
3-6
Finished
Дэни Саламов
Ze Radiola team Kazahstan
Дамир Асетұлы Samurai Academy Won by points - 02:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 21 кг
(Day 1)
1-6
Finished
Виктор Тулинов
KDS TEAM
Raim Imyarzhanov ALLIANCE KAZAKHSTAN Won by points - 02:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 24 кг
(Day 1)
2-11
Finished
Matthew Kopylov
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Omar Khamit Kazakhstan Jiu-Jitsu Association Won by Submission - 01:37
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 30 кг
(Day 1)
3-7
Finished
Unknown User
Qazaqstan Top Team: Qalqan
Won by points - 02:00
Unknown User RUNNER JJ TEAM
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 21 кг
(Day 1)
1-7
Finished
Эсмэр Алиев
Kazakhstan Top Team GRES
Won by Submission - 00:20
Ibrahim Dumanbek UWC UNIVERSAL WRESTLING CLUB
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 21 кг
(Day 1)
1-8
Finished
Захар Алексеев
KDS TEAM
Бексұлтан Мұхтаржан ALLIANCE KAZAKHSTAN Won by points - 02:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 24 кг
(Day 1)
2-13
Finished
Султан Сулейман
CHECKMAT KAZAKHSTAN
Алинур Избасар Qazaqstan Top Team: Qalqan Won by points - 02:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 27 кг
(Day 1)
Finished
Семён Власов
Ze Radiola team Kazahstan
Won by Walkover
Nurali Asembek ALLIANCE KAZAKHSTAN
Мальчики КИМОНО / Белый / Малыши 2015 - 2016 / - 26 кг
(Day 1)
2-10
Finished
NURTOREBI MALIK
Satory club
Алмат Қанатбек ZRTeam Kazakhstan Won by Submission - 00:12
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 21 кг
(Day 1)
1-9
Finished
Али Ертай
VM brothers jiu-jitsu team
Dinmukhammed Rinatuly UWC UNIVERSAL WRESTLING CLUB Won by points - 02:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 27 кг
(Day 1)
3-9
Finished
Далиль Бугачиев
Ze Radiola team Kazahstan
Aldiyar Zhunussov ALLIANCE KAZAKHSTAN Won by points - 02:00
Мальчики КИМОНО / Белый / Монстрики 2013 - 2014 / - 21 кг
(Day 1)
1-10
Finished
Unknown User
UWC UNIVERSAL WRESTLING CLUB
Won by points - 02:00
Алибек Акбаев ALLIANCE KAZAKHSTAN